-
Москва+7 (495) 268 02 15
-
Любек+49 (451) 703 64 994
Ионизационная система Ion Beam Dc compact от Haug
Новости партнеров
Ion Beam DC compact от Haug — полностью интегрированная система ионизации, которая не требует ни отдельного высоковольтного источника питания, ни высоковольтного кабеля. Он работает на высокоэффективном принципе постоянного напряжения и может быть подключен к управлению станком.
Принцип действия
В стабильном профиле GRP компакт-диска Ion Beam DC предусмотрены ионизационный стержень и высоковольтный источник питания. Все соединения и элементы управления расположены на одном конце. На верхней части профиля GRP имеется Т-образный паз, внизу — наконечники ионизации.
Низковольтная подача (12 - 15кВ постоянного тока) может осуществляться через отдельный блок питания с полым штекером или непосредственно через сигнальную розетку K6. Сигнальная линия K6 дополнительно передает сигнал, разделенный потенциалом для внешнего такта, сброса и контроля выходного напряжения и контакта аварийной сигнализации.
Ионы соединяются через ряд положительно или отрицательно заряженных наконечников ионизации (± 5 кВ постоянного тока) по всей длине компактного ионного пучка DC. Ионный баланс, отношение положительных и отрицательных ионов, предварительно настроен HAUG на оптимальный баланс для вас. В случае ошибки из-за перегрузки по току или перегорания, Ion Beam DC compact автоматически отключается, и индикатор ошибки светодиода начинает мигать. Сброс может выполняться вручную путем выключения и включения компакт-диска Ion Beam DC или управления станком по сигнальной линии K6.